- Возраст18+
- Страшность
- Кол-во игроков2–5
Главное – помни, что в лечебнице нельзя шуметь и нужно вовремя принимать лекарства
Возможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
2 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Жил-был кукольник. Его дом находился на окраине городка. В нем он жил совсем один и занимался ремонтом кукол. Он очень любил свою работу.
Однажды, гуляя по лесу, он нашел ящик со странными предметами. Среди всех вещей выделялась книга. Из текста было ясно, что это книга заклинаний. Внимание кукольника привлекло заклятие, способное оживить любую неодушевленную вещь. И тогда в голове мастера засела мысль о создании живой куклы.
После долгих лет работы он свершил задуманное. Кукла стала живой, но осталась бездушной.
С тех пор кукольника никто не видел. По ночам из его дома слышны крики, стоны и плач. Мы решили найти команду смельчаков, способных войти в странный дом. Теперь это вы!
Квест с элементами перформанса. Доплата за актера – 500 ₽.
Фотография взята со стороннего ресурса
РЦ «Формула»
Веб-сайтОбратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.