Комментарий квеста:
Проверенный отзыв

Всего выбрано игр:
Бренд: Побег (Братск)
Сейчас этот квест просматривают 2 человека
Ты готов войти в дом, где всё ещё звучат колокольчики и детский смех.
Твоя задача – пройти через жуткие комнаты, решить тайны одержимой и найти способ спасти всех. Но помни: у тебя будет лишь один шанс. Кукла не любит проигрывать.Возрастные ограничения: 18+
Ранее квест назывался «Новорожденная», «Новорожденная 2», в 2022 году перенес глобальную реконструкцию.
Фотография взята со стороннего ресурсаСтоимость игры для команды от 2 до 4 человек – 6000 рублей. Доплата за дополнительного игрока – 1000 рублей
18+ 2–5

18+ 2–5

12+ 2–4

| 50 % | ||
| 0 % | ||
| 50 % | ||
| 0 % | ||
| 0 % |

Мария Цаплина
(новичок)Очень страшный квест.
Много комнат, на месте сидеть долго не приходится. Загадки довольно простые, и хорошо, потому что в такой пугающей обстановке мозг думает очень плохо.
В целом остались довольны. Одно не понравилось - очень душно в комнатах, от этого становится не хорошо.
Екатерина Санжара
(новичок)Было страшновато впервые ходили с друзьями, квест был пройден за 45 минут вместо 90.комнат мало 3 замка открыть Не.понравился не приветливый администратор ,создалось ощущение что её там держут силком . Захотели сходить на ещё один квест ,через час приехали но нам отказали в связи с тем что нужно подготавливатся.

Виталина Шевченко
(любитель)Ходили на квест с родителями. Понравился актер, его костюм и грим. Было довольно страшно. Одако негативных эмоций после квеста, к сожалению, осталось больше. Самым большим недостатком квеста мы считаем ведущую-хостес. Она была неприветлива и груба, на вопросы отвечала дерзко и обрывисто в конце даже не попрощалась и ничего не рассказала о других квестах. Также создалось впечатление, что нас хотели поскорее выпроводить с самого квеста. Мы попросили много подсказок, но нам объяснили, что нужно поднять руки, чтобы их получить. Мы попросили подсказку лишь два раза, остальное время нам их чуть ли не сразу диктовали, не дав подумать. В итоге мы прошли квест за 40 минут вместо 90. Моим родителям-новичкам квест в принципе понравился, но так как я видела, какие интересные бывают ведущие, как они погружают в атмосферу, какие продуманные и антуражные бывают интерьеры, считаю, что квест не стоит своей цены. Однако локация очень удачная, много комнат, классный коридор и зона ожидания. Желаю создателям квеста удачи, развития и внедрения более интересных технических штучек.
Наталия
(новичок)Было очень страшно, особенно в самом начале! Эмоций куча, всем рекомендую посетить этот квест!
14+ 2–5

14+ 2–5
