Всего выбрано игр:

Сравнить
60 новых квестов ждут вашей игры!

Новички октября от 31.10.2023

В октябре квестотека «Мира Квестов» пополнилась мистическими и адреналиновыми перформансами, завораживающими квестами для детей и взрослых. Знакомьтесь!

По традиции начинаем обзор с Москвы, где уже открыты пять новых неординарных перформансов: «Дом 1000 трупов», «Проклятие» по мотивам одноименного японского хоррора, «Питомец», «Silent Hill», вдохновленный серией одноименных фильмов и игр, и «Уэнсдей» для юных игроков.

А еще в столице доступны для бронирования ролевые квесты для больших команд: «Лаборатория "Альфа"», «Золотая лихорадка», «Доктор Злум» и «Завещание мистера Кеттеринга».

В «Мистическом Петербурге» происходят «Очень загадочные дела». Здесь «Король шутов» и «Sinister» приглашают игроков на «Призрачные прятки» в «Книжный клуб».

В Рязани стало на четыре перформанса больше! В городе вновь объявилось «Оно 2», появились не менее пугающие персонажи «Тыквоголовый Джек» и «Пиковая дама», а также открылся старый «Морг».

В Ярославле проходит «Шабаш в Доме ведьм».

В Волгограде распахнул свои двери «Адский дом».

Во Владимире запустился захватывающий VR-квест «Avatar vs Zombie».

А в Липецке – VR-новинка «Warstation».

В Череповце появилась возможность разгадать «Историю одного убийцы», сыграв в квесте по мотивам известного экранизированного романа «Парфюмер».

Жителей Тамбова преследует тот самый зловещий «Звонок».

Пензенцы приглашаются на операцию «Psycho Split» по нейтрализации опасного маньяка.

В Саратове запустился перформанс «Поворот не туда» по мотивам известного хоррор-фильма и мистический перформанс для детей «Тайна заброшенной больницы».

В Воронеже появились VR-квесты «Five Nights at Freddy's», «Eternity Warriors», «Бластон» и «После падения». Ценители классического эскейпа, в свою очередь, могут совершить «Побег из тюрьмы».

В Ростове-на-Дону открылись жуткий перформанс «Истерия», ранее известный как «Владение № 13», квест «Пила. Погребенные заживо» и экшн-игра «Прятки во тьме».

Три хоррор-перформанса с головокружительным сюжетом запустились от компании «Паника» в Краснодаре. Гостей ждет «Хостел. Номер 1408», «Five Nights at Freddy's» и «Жертва».

В Ставрополе доступны для бронирования перформансы «Очень страшный квест» и «Изгой», известные ранее под названиями «За гранью. Часть 2» и «Эйфория» соответственно.

В Перми тоже не без страшилок. Здесь жителей преследует проклятие «Куклы Аннабель».

У квестоманов Екатеринбурга появилась возможность побывать в гостях у «Одержимой».

Юных авантюристов в Омске приглашают поучаствовать в «Новом приключении Гарри», а смельчаков – заглянуть в «Логово людоеда».

В Красноярске появился атмосферный мистический перформанс «Исповедь Асмодея» и квест-страшилка «Чаки: детские игры. Kids».

В Кемерово вновь доступен для бронирования квест с элементами перформанса «Проклятие школьных стен. Закрытый корпус». Также в городе запустился захватывающий квест «Ограбление казино Сьерра-Мадре».

В Одессе открылся «Цирк ужасов». А еще снова доступны для бронирования перформансы «Пиковая дама» и «Судный день».

И, наконец, в Минск вернулись антуражные квесты от компании «Пинкертон»: «Гарри: заклятие Хогвартса», «Братство масонов», «Вестерн: однажды в Аризоне» и «"Наутилус" капитана Немо».

Кроме того, в Минске снова действуют перформансы «Носферату: завещание», «Убийца из Уайтчепела», а также квесты «Дети шпионов: спецзадание» и «Магическое исчезновение» для юных игроков.

Все новости

Популярные квесты в реальности Братска