Всего выбрано игр:

Сравнить
90 новых квестов ждут вашей игры

Новинки августа от 31.08.2023

Минувший месяц пополнил нашу квестотеку будоражащими хоррор-перформансами, антуражными детскими квестами и завораживающими VR-играми. Знакомьтесь!

В Москве появилось шесть новых страшных перформансов. Игрокам предлагается окунуться в атмосферу слэшеров «Техасская резня бензопилой» и «Коллекционер», разобраться со своей «Кармой», остановить игры своего разума в новинке «Paradox», созданной по мотивам игры «Rusty Lake», принять участие в рискованном соревновании «The Seven Sins» и разгадать «Тайну семейного дома».

Для юных квестоманов столицы запустились «Призрачные прятки» и «Тайны Гравити Фолз».

У жителей Санкт-Петербурга появилась возможность побороть «Бессонницу», сыграть в мистическом квесте «Аддамс-детектив» и отправиться в космос с важной миссией «Colony: Code Red».

В Казани тоже не без ужастиков. Испытайте себя на прочность в перформансах «Зеркала» и «Не дыши».

Для детей в городе открылось шесть новинок от компании «101 квест». Ребята могут пройти «По следам Уэнсдей Аддамс», присоединиться к «Племени героев», сыграть в «Форт Боярд» и в «Игру в кальмара», побывать на борту «Корабля-призрака» и раскрыть секреты Хижины чудес в «Гравити Фолз».

В Нижнем Новгороде можно покошмариться в квесте «Пятница 13» и его детской версии «Дом-монстр», а также побыть в роли невероятной «Уэнсдей».

В Пензе также запустилось шесть новых игр для детей от упомянутой компании «101 квест». Юных квестоманов ждут в квестах «Among Us: космическая мафия», «Brawl Stars против Marvel», «Гравити Фолз: бункер автора», «Тайны Хогвартса» и «Один дома: дети», у которого есть взрослая версия «Один дома».

В Саратове появились мистические перформансы «Insania» и «По ту сторону сна».

А в Энгельсе квесты для детей «Семейка Аддамс. Уэнсдей», «Побег из тюрьмы» и «Игра в кальмара» от компании «Дом приключений»

Двенадцать VR-квестов от компании «Pixel» запустились в Воронеже. Ценители уже могут сыграть в шутерах «Half-Life: Alyx», «Pavlov», «Serious Sam: the Last Hope», «Robo Recall», «Raw Data», «Elven Assassin» и «Arizona Sunshine», в мистических новинках «Phasmophobia», «Escape First» и «Affected: the Manor», а также выполнить важную миссию в «I Expect You to Die» и «Minecraft».

Любители острых ощущений могут испытать себя на прочность и выбраться из ловушки кровожадного маньяка «Майкла Майерса».

Жителей Краснодара держит в страхе «Аннабель». Готовы ли вы побороться против потусторонних сил?

В Ростове-на-Дону открылись одиннадцать VR-квестов от компании «Skynet». Уже доступны для бронирования шутеры «Ninja Legends», «Superhot», «Pistol Whip», «Guns'n'stories: Bulletproof», «Phantom: Covert Ops», «Gorn» и «Blade and Sorcery», а также мистические приключенческие игры «I Expect You to Die», «Walking Dead», «Five Nights at Freddy's: Help Wanted» и «Resident Evil».

Еще в город вернулся хоррор-перформанс «Психоз» и открылось таинственное «Поместье Блай».

Для юных любителей приключений в Ставрополе доступны квесты «Джуманджи», «Звезды в Африке», «Сокровища мумии» и «Тайны Хогвартса».

В Перми тоже есть новинки для юных и находчивых. Квесты «Фантастические создания и места их обитания» и «Спасите Хаги» уже ждут своих игроков.

Любителей покошмариться порадуют сразу три новых перформанса в Уфе от компании «Art Quest»: «Легенда», «FNAF» и «Под куполом цирка».

В Екатеринбурге семь новинок от компании «VR Play». Игроки могут попасть в «Особняк ужасов», «Башню дракона», «Уходящий поезд» и на «Космическую станцию», а также совершить «Путешествие во времени», вылечить «Пиратскую чуму» и выполнить рискованную миссию в «Подводной одиссеи».

Также в городе открылся «Приют», где происходит что-то неладное. Заходите, если вы не из слабонервных.

В Челябинске тоже не без страшилок. Квесты «Ужасающий» и «И гаснет свет» ждут вашей игры.

В Омске орудуют «Людоед» и «Невидимка». А еще здесь снова появилась возможность «Заражения» (ранее квест назывался «Бункер: все или ничего» и «Бункер: последняя надежда»).

В Красноярске появилась возможность погрузиться в искусственную «Кому» и сыграть с «Уэнсдей».

Томск накрыло «Безумие Шляпника».

В Иркутске можно сыграть в «Страшные жмурки» и поучаствовать в «Эксперименте 318».

Те, кому не хватает адреналина, могут почувствовать себя на месте «Погребенного заживо» в Хабаровске.

И, наконец, для юных игроков в Минске запустились сказочные квесты «Коралина в стране кошмаров» и «Гарри: заклятие Хогвартса».

Все новости

Популярные квесты в реальности Братска