Всего выбрано игр:

Сравнить
Традиционная подборка значимых событий (27 ноября – 11 декабря 2017 года)

Дайджест новостей из мира квестов 27.11.2017

«Мир Квестов» продолжает ведение дайджеста новостей. Наша традиционная подборка поможет вам не пропустить ни одно значимое событие из мира перформансов и квестов.

Встречайте новости за 27 ноября – 11 декабря 2017 года!

Подготовка к Новому году

Встречать 2018-й год нужно во всеоружии – и с «Миром Квестов». Мы подготовили специальный дизайн наших подарочных сертификатов. Порадовать своих друзей, коллег и близких билетом в квест на четверых можно в десяти городах России. Положите под елку подарочный сертификат «Мира Квестов» – такие впечатления забыть будет сложно.

Бонусная программа: копим квестобаллы

Мы анонсировали вступившую в силу бонусную систему «Мира Квестов». Бронируйте квесты на нашем сайте, копите квестобаллы, обменивайте их на бесплатные игры и подарочные сертификаты. И не откладывайте регистрацию на нашем сайте! Каждый зарегистрированный пользователь получает 1000 квестобаллов на свой бонусный счет.

Эксклюзивные скидки «Мира Квестов»

Сэкономить в преддверии праздников с «Миром Квестов» – проще простого. Эксклюзивные скидки в квестах Москвы и Петербурга, стартовавшие в декабре, продлятся до 15 января. Вам будет легче спланировать отдых в праздничные дни. Проведите время с любимыми и друзьями в квестах со скидкой!

Все новости

Популярные квесты в реальности Братска