Всего выбрано игр:

Сравнить

Афиша чемпионата. Не только футбол

Чувствовать плечо надежного товарища, идти вместе к цели и не сдаваться. А еще, быть понятым в минуту отчаяния – вот это действительно удовольствие. Компания «Мир Квестов» может предоставить вам такую возможность.

«Где единение, там и победа!» (римский поэт Публилий Сир)

Квест «Форт Боярд»  уникальный формат командной игры, включающей элементы экшена и интеллектуальных загадок.

«Форт Боярд»  это семь испытаний, которые ведут игроков к сокровищам Форта. Каждое задание  это состязание с Фортом в физической силе, вариативности ума, выносливости, ловкости и оперативности принятия решений. Самое главное думать, но не давать себе и своей команде замедлять темп прохождения испытаний. Останавливаться ни в коем случае нельзя, ведь если игрок растерялся, он становится пленником Форта, а команда испытывает серьезную потерю. Цель игры – пройти все этапы менее чем за 60 минут, традиционно разгадать загадки старца Фура и открыть сокровищницу. Но это еще не все, если вы намерены победить, в конце вам предстоит применить всю свою тактику и стратегию, чтобы вытащить из сокровищницы как можно больше монет.

Подробнее об интересных местах, которые можно посетить в период чемпионата мира по футболу в России, читайте в материалах издания «Вечерняя Москва» – здесь и здесь.

Все упоминания в СМИ

Популярные квесты в реальности Братска