Всего выбрано игр:

Сравнить
Сыграй в квесте из категории «Сладость или гадость» со скидкой от 30% и больше

Акция «Мира Квестов» в честь Хеллоуина

Только два дня, 31 октября (с 00:01) и 1 ноября (до 23:59) 2018 года, пройти любой квест из категории «Сладость или гадость» в вашем городе можно со скидкой от 30%!

Начальный размер скидки уже указан на странице каждого квеста. Однако «Мир Квестов» узнал, как сделать скидку еще больше! Для этого приходи на игру в оригинальном костюме. Чем круче будет твой образ, тем больше скидка!

К примеру, скидка на квест из раздела «Сладость или гадость» составляет 30%, но если один из участников вашей команды придет на игру в костюме, с аксессуарами и в гриме, ваша общая скидка составит 45%.

Для получения скидки команде игроков достаточно иметь в своем составе хотя бы одного игрока в образе. Но если все участники команды придут в крутых костюмах, вы получите +20% к скидке, указанной на странице перформанса.

Обратите внимание: максимально возможный размер дополнительной скидки – 20%. Финальный размер скидки остается на усмотрение организаторов квеста (администратора игры).

Акция состоится в Москве, Петербурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Краснодаре, Красноярске и Нижнем Новгороде с 31 октября до 1 ноября 2018 года. 

Все новости