Всего выбрано игр:

Сравнить
Еженедельная подборка значимых событий (14 августа – 20 августа 2017 года)

Дайджест новостей из мира квестов 20.08.2017

"Мир Квестов" продолжает ведение дайджеста новостей. Наша еженедельная подборка поможет вам не пропустить ни одно значимое событие из мира перформансов и квестов. Встречайте подборку за 14 августа – 20 августа 2017 года.

Обзоры "Мира Квестов"

На минувшей неделе ростовская команда "Мира Квестов" оценила перформанс "Полтергейст" и квест "Начало", петербуржцы снялись в блокбастере у Тарантино, а московская команда смельчаков решилась на посещение перформансов "Белый шум" и "Тварь", оставив на закуску разгадку "10 негритят".  

Квесты за ЗОЖ!

По вашим просьбам мы продлили акцию "Квесты за ЗОЖ" на целую неделю! Напомним: "Мир Квестов" вместе с российским производителем Forward разыгрывает крутой велосипед!

Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно: записать небольшое видеообращение, в котором вы приветствуете здоровый образ жизни, и выложить ролик в ваш Instagram (не забудьте открыть страничку!) с хэштегами #мирквестов и #зожмолодежь.

25 августа мы случайным образом выберем победителя. Личность счастливчика будет раскрыта в наших соцсетях!

Квест-куб на Burda Fest 2017 в Сокольниках

26 августа “Мир Квестов” снова ждет вас на фестивале! В этот раз наш выездной квест-куб отправляется в парк Сокольники на Burda Fest 2017!

Мы создали абсолютно новую игру с уникальными загадками и механизмами, поэтому и тем, кто был у нас в гостях на предыдущих фестивалях, будет интересно попробовать себя в новом формате и пройти квест "Шестое чувство".

Все новости