Всего выбрано игр:

Сравнить
Еженедельная подборка значимых событий (3 июля – 9 июля 2017 года)

Дайджест новостей из мира квестов 03.07.2017

"Мир Квестов" продолжает ведение дайджеста новостей. Наша еженедельная подборка поможет вам не пропустить ни одно значимое событие из мира перформансов и квестов. Встречайте подборку за 3 июля – 9 июля 2017 года.

Обзоры квестов

Прошедшую неделю команда "Мира Квестов" провела очень активно, посетив шесть квестов и перформансов: четыре в Москве и два в Санкт-Петербурге. В столице мы проверили свои силы в хоррорах "Чистый разум" и "Людоед", а также оправдали "Многоликого Билли" и раскрыли "Аферу по-испански". В Северной столице заглянули в антуражный замок бессмертного Кощея и подверглись преследованию "Имитатора".

Эксклюзивные акции июля

Продолжают действовать уникальные июльские скидки в квестах Москвы и Санкт-Петербурга. Поклонники компьютерной игры "Half-Life" оценят скидку 500 рублей на квест "Теория полураспада", а любители покричать могут сыграть в перформанс "Бастер: твои крики смешат менят" со скидкой 20%. Петербуржцы имеют возможность отправиться "Автостопом по галактике" со скидкой 700 рублей.

Всемирный день поцелуя

"Мир Квестов" принял участие в организации эксперимента в День поцелуя совместно с телеканалом "Ю". Испытывали влюбленные пары в битве со стрессом в кошмарном квесте "Подпольная Лаборатория". Выяснилось, что поцелуи действительно влияют на снятие тревожности и спокойствие в критических ситуациях!

Все новости

Популярные квесты в реальности Братска