Всего выбрано игр:

Сравнить
Автор рецензии, которую лучшей признают игроки и пользователи "Мира Квестов", получит в подарок Золотой Сертификат

Конкурс любительских обзоров на сайте "Мир Квестов"

"Мир Квестов" объявил о старте конкурса обзоров: принять участие в нем может каждый любитель квестов в реальности и перформансов. Считаете себя опытным игроком или посетили лишь пару игр, навсегда запавших в сердце? Ваш звездный час должен настать в любом случае!

Расскажите всему "Миру Квестов" о своем любимом квесте или перформансе, напишите подробный обзор в жанре "рецензия" на посещенную вашей командой игру. Лучшие обзоры – по мнению нашей редакции – мы соберем в специальном разделе на нашем сайте, а также опубликуем от имени команды "Пользователи "Мира Квестов" на страницах квестов.

Автор одной из опубликованных рецензий, которую лучшей признают игроки и пользователи "Мира Квестов" голосованием в группе "ВКонтакте", получит в подарок Золотой Подарочный Сертификат, по которому можно будет посетить перформанс или квест в Москве или Санкт-Петербурге.

Конкурс обзоров пройдет с 12 до 31 марта 2017 года. Чтобы стать участником творческого конкурса, необходимо до 25 марта прислать свою заявку на [email protected]. Что должна содержать заявка? Горизонтальную фотографию вашей команды, рассказ о вашем опыте в мире квестов, а также сам текст рецензии (200-300 слов). Важно: ранее эта рецензия не должна была быть опубликована в сети Интернет.

С 26 до 31 марта 2017 года в группе "ВКонтакте" пройдет голосование, в ходе которого игроки и пользователи "Мира Квестов" смогут выбрать обладателя Золотого Сертификата. Мы надеемся, что конкурс станет очередной хорошей традицией нашей команды и еще не раз будет проведен – у вас же есть шанс войти в историю, став первым победителем.

Все новости

Популярные квесты в реальности Братска